bethoven baner 1  

Заработок на видеохостинге Vimeo.

Про сервис Vimeo, его отличия от youtube и о том можно ли и как на тут заработать.
Vimeo это сервис для размещения видео, принадлежащий американской компании из Нью-Йорка InterActiveCorp, работает с 2004 года. На 2020 год видеохостинг насчитывал более 70 миллионов пользователей. В отличие от youtube, ВКонтакте, других соцсетей, размещение видео на этой площадке можно назвать условно бесплатным. Бесплатно там можно разместить только 500 МБ в неделю, общий лимитом 5 ГБ. Но, есть несколько платных тарифов, которые разрешают размещать видео от 5 ГБ в неделю и общим лимитом в 250 ГБ, до неограниченного лимита. Цена в рублях от 475 до 4.900.

авито банер 600 на 337

Примечательно, что этот сервис на английском языке, а вот цену, можно посмотреть и в рублях.цена тарифов на вимео
На Vimeo проверка видео на авторские права не такая драконовская, как на youtube. Но нет смысла заливать не своё видео, так как с этого не чего не получишь, как впрочем и своих видео роликов о том как кошка прыгнула, пьяные гопники подрались и тем более ТИК ТОК «выплесков».
Заработать там на своём видео можно, установив свою цену за его просмотр. Согласитесь, ни кто не будет смотреть за деньги видео ролик о том, как пьяная выпускница рыгает за углом, или как пёсик стырил котлету. Тут, в отличие от других площадок выкладывают своё авторское видео, познавательное, обучающее, рекламу, но только рекламу своего предприятия. Свои фильмы и прочее. В общем, то, что люди согласятся смотреть за деньги. Минимальный вывод средств с одного ресурса от 50 долларов.
Ещё одно отличие от youtube, в Vimeo нет творческой студии, или чего — то подобного, но количество форматов загружаемого видео больше.
Да, Vimeo это площадка, для размещения серьёзного материала. Повторюсь, всякую чушь безобразную нет смысла размещать.
Скачать видео с Vimeo можно в основном при помощи тех же программ и расширений как и с youtube, например с savefrom. Так же можно получить ссылку на встраивание видео на свой сайт.
Как зарегистрироваться в Vimeo, загрузить видео и получить ссылку на встраивание на свой сайт показано на видео в конце статьи.

готовый банер наш
0
play

vimeo — регистрация, работа с сайтом

Как зарегистрироваться на vimeo. Как добавлять видео и как получить ссылку для встраивания видео на свой сайт. В отличие от ютуба, правила по размещению видео не такие драконовские, но заработать можно только на своём видео, установив цену за его просмотр.

 

Если есть вопросы по регистрации и заработку на видеохостинге Vimeo, пишите в комментарии. Обсудим.

 

Перейти на главную страницу.